Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Ricardo Merchancano Ecuador 01.05.1971
23.09.2013 - 31.12.2013 Jose Mora Ecuador 08.08.1975
23.07.2013 - 23.09.2013 Juan Alberto Urquiza Argentinien
01.01.2013 - 23.07.2013 Raúl Duarte Paraguay 18.07.1969
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten