Zeitraum Trainer Land geb.
12.01.2018 - 31.12.2020 George Geguchadze Georgien 20.06.1965
26.05.2017 - 22.12.2017 Konstiantyn Frolov Georgien 20.06.1972
01.07.2015 - 30.06.2016 Shota Cheishvili Georgien 23.08.1948
01.04.2012 - 30.06.2012 Aleko Kantidze Georgien 15.09.1968
01.07.1995 - 30.06.1999 Shota Cheishvili Georgien 23.08.1948
01.07.1994 - 30.06.1996 Valerian Chkhartishvili Georgien
01.01.1939 - 31.12.1939 Pyotr Filippov Russland 21.09.1893
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten