Zeitraum Trainer Land geb.
07.07.2020 - 30.06.2023 Zoran Mamić Kroatien 30.09.1971
22.04.2020 - 06.07.2020 Igor Jovićević Kroatien 30.11.1973
15.05.2018 - 16.04.2020 Nenad Bjelica Kroatien 20.08.1971
12.03.2018 - 14.05.2018 Nikola Jurčević Kroatien 14.09.1966
13.07.2017 - 10.03.2018 Mario Cvitanović Kroatien 06.05.1975
29.09.2016 - 12.07.2017 Ivaylo Petev Bulgarien 09.07.1975
19.09.2016 - 28.09.2016 Željko Sopić Kroatien 24.07.1974
01.07.2016 - 19.09.2016 Zlatko Kranjčar Kroatien 15.11.1956
16.07.2015 - 30.06.2016 Zoran Mamić Kroatien 30.09.1971
06.07.2015 - 15.07.2015 Damir Krznar Kroatien 10.07.1972
22.10.2013 - 05.07.2015 Zoran Mamić Kroatien 30.09.1971
03.09.2013 - 21.10.2013 Branko Ivanković Kroatien 28.02.1954
22.08.2013 - 02.09.2013 Zoran Mamić Kroatien 30.09.1971
27.11.2012 - 21.08.2013 Krunoslav Jurčić Kroatien 26.11.1969
23.12.2011 - 26.11.2012 Ante Čačić Kroatien 29.09.1953
26.05.2011 - 07.12.2011 Krunoslav Jurčić Kroatien 26.11.1969
16.08.2010 - 24.05.2011 Vahid Halilhodžić Bosnien-Herzegowina 15.05.1952
01.07.2010 - 09.08.2010 Velimir Zajec Kroatien 12.02.1956
05.03.2009 - 19.05.2010 Krunoslav Jurčić Kroatien 26.11.1969
26.11.2008 - 04.03.2009 Marijan Vlak Kroatien 23.10.1955
01.07.2008 - 25.11.2008 Branko Ivanković Kroatien 28.02.1954
14.01.2008 - 14.05.2008 Zvonimir Soldo Kroatien 02.11.1967
07.11.2006 - 14.01.2008 Branko Ivanković Kroatien 28.02.1954
01.07.2005 - 06.11.2006 Josip Kuže Kroatien 13.11.1952
22.11.2004 - 30.06.2005 Ilija Lončarević Kroatien 08.10.1944
01.09.2004 - 21.11.2004 Nenad Gračan Kroatien 23.01.1962
01.07.2003 - 31.08.2004 Nikola Jurčević Kroatien 14.09.1966
01.07.2002 - 30.06.2003 Miroslav Blažević Kroatien 10.02.1935
14.04.2002 - 30.06.2002 Marijan Vlak Kroatien 23.10.1955
01.01.2001 - 13.04.2002 Ilija Lončarević Kroatien 08.10.1944
28.10.1999 - 31.12.2000 Marijan Vlak Kroatien 23.10.1955
01.07.1999 - 27.10.1999 Osvaldo Ardiles Argentinien 03.08.1952
25.10.1998 - 30.06.1999 Velimir Zajec Kroatien 12.02.1956
16.02.1998 - 24.10.1998 Zlatko Kranjčar Kroatien 15.11.1956
01.07.1997 - 15.02.1998 Marijan Vlak Kroatien 23.10.1955
01.07.1996 - 30.06.1997 Otto Barić Kroatien 19.06.1933
01.10.1994 - 30.06.1996 Zlatko Kranjčar Kroatien 15.11.1956
01.07.1994 - 30.09.1994 Ivan Bedi Montenegro 17.11.1952
01.07.1992 - 30.06.1994 Miroslav Blažević Kroatien 10.02.1935
01.07.1991 - 30.06.1992 Zdenko Kobešćak Kroatien 03.12.1943
01.07.1990 - 30.06.1991 Vlatko Marković Kroatien 01.01.1937
01.07.1989 - 30.06.1990 Josip Kuže Kroatien 13.11.1952
07.05.1989 - 30.06.1989 Rudolf Belin Kroatien 04.11.1942
01.07.1988 - 06.05.1989 Josip Skoblar Kroatien 12.03.1941
01.07.1985 - 30.06.1988 Miroslav Blažević Kroatien 10.02.1935
02.10.1984 - 30.06.1985 Tomislav Ivić Kroatien 30.06.1933
28.04.1984 - 01.10.1984 Branko Zebec Kroatien 17.05.1929
01.01.1984 - 25.04.1984 Vlatko Marković Kroatien 01.01.1937
18.08.1983 - 31.12.1983 Rudolf Belin Kroatien 04.11.1942
01.09.1980 - 09.08.1983 Miroslav Blažević Kroatien 10.02.1935
01.07.1980 - 31.08.1980 Ivan Marković Kroatien 06.11.1928
01.07.1978 - 30.06.1980 Vlatko Marković Kroatien 01.01.1937
01.07.1977 - 30.06.1978 Rudolf Belin Kroatien 04.11.1942
01.07.1974 - 30.06.1977 Mirko Bazic Kroatien
01.07.1973 - 30.06.1974 Ivan Marković Kroatien 06.11.1928
01.01.1973 - 30.06.1973 Domagoj Kapetanović Bosnien-Herzegowina 00.00.1926
01.01.1972 - 31.12.1972 Stjepan Bobek Kroatien 03.12.1923
01.07.1971 - 30.06.1972 Drazan Jerković Kroatien 06.08.1936
01.08.1970 - 30.06.1971 Tschik Čajkovski Kroatien 24.11.1923
01.07.1967 - 30.06.1970 Ivica Horvat Kroatien 16.07.1926
01.07.1967 - 30.06.1968 Domagoj Kapetanović Bosnien-Herzegowina 00.00.1926
01.07.1965 - 30.06.1967 Branko Zebec Kroatien 17.05.1929
01.07.1964 - 30.06.1965 Vlatko Konjevod Bosnien-Herzegowina 00.00.1923
01.07.1961 - 30.06.1964 Milan Antolković Kroatien 27.09.1915
01.07.1960 - 30.06.1962 Márton Bukovi Ungarn 10.12.1904
01.07.1959 - 30.06.1960 Milan Antolković Kroatien 27.09.1915
01.07.1957 - 30.06.1959 Gustav Lechner Kroatien 17.02.1913
01.01.1957 - 30.06.1957 Milan Antolković Kroatien 27.09.1915
01.01.1956 - 30.06.1956 Bogdan Cuvaj Kroatien 21.10.1905
01.07.1953 - 31.12.1955 Ivan Jazbinšek Kroatien 09.08.1914
01.07.1952 - 30.06.1953 Milan Antolković Kroatien 27.09.1915
01.01.1950 - 30.06.1952 Bernard Hügl Kroatien 25.01.1908
01.07.1948 - 31.12.1949 Bruno Knežević Kroatien 12.03.1915
01.02.1948 - 30.06.1948 Karl Mütsch Österreich 09.12.1905
01.01.1948 - 31.01.1948 Ivan Jazbinšek Kroatien 09.08.1914
01.07.1947 - 31.12.1947 Mirko Kokotović Kroatien 15.04.1913
01.07.1945 - 30.06.1947 Márton Bukovi Ungarn 10.12.1904
01.07.1936 - 30.06.1939 Zoltán Opata Ungarn 24.09.1900
01.07.1924 - 30.06.1925 Richard Kohn Österreich 27.02.1888
01.07.1919 - 30.06.1921 Karl Heinlein Österreich 25.04.1892
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten