Zeitraum Trainer Land geb.
19.10.2019 - 31.10.2020 Helmi Toulan Ägypten 30.11.1949
02.12.2018 - 18.10.2019 Ali Maher Ägypten 03.12.1973
11.02.2018 - 30.11.2018 Khaled Metwali Ägypten
10.01.2018 - 11.02.2018 Tarek Abdullah Ägypten
16.10.2017 - 05.01.2018 Ehab Galal Ägypten 14.08.1967
26.11.2016 - 15.10.2017 Tarek El Ashry Ägypten 24.11.1964
19.11.2016 - 25.11.2016 Tarek Abdullah Ägypten
29.04.2016 - 18.11.2016 Alaa Abdelaal Ägypten
16.04.2016 - 28.04.2016 Khaled Metwali Ägypten
19.01.2016 - 15.04.2016 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
09.01.2016 - 18.01.2016 Khaled Metwali Ägypten
24.07.2015 - 10.01.2016 Hany Ramzy Ägypten 10.03.1969
09.06.2015 - 23.07.2015 Hussein Amin Ägypten
08.07.2014 - 05.06.2015 Tarek El Ashry Ägypten 24.11.1964
26.02.2014 - 30.06.2014 Michael Krüger Deutschland 28.05.1954
01.07.2013 - 30.06.2014 Mohamed Helmy Ägypten 29.10.1962
23.05.2012 - 30.06.2013 Tarek El Ashry Ägypten 24.11.1964
29.12.2011 - 06.05.2012 Hossam El Badry Ägypten 18.03.1960
12.07.2011 - 27.12.2011 Mokthar Mokthar Ägypten 17.08.1954
25.05.2006 - 31.01.2007 Rainer Zobel Deutschland 03.11.1948
01.07.2001 - 30.06.2006 Taha Basri Ägypten 02.10.1946
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten