Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Thomas Pratl Österreich 08.08.1990
01.07.2017 - 30.06.2020 Michael Gruber Österreich 05.02.1966
01.07.2014 - 30.06.2015 Michael Gruber Österreich 05.02.1966
01.07.2014 - 30.06.2016 Christian Wegleitner Österreich 31.08.1978
20.01.2014 - 30.06.2014 Thomas Darazs Österreich 05.11.1977
01.07.2013 - 31.12.2013 Michael Gruber Österreich 05.02.1966
01.07.2011 - 30.06.2013 Harald Suchard Österreich 26.11.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten