Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Palli Augustinussen Färöer 16.12.1980
01.01.2019 - 31.12.2019 Sigfríður Clementsen Färöer 27.01.1973
01.01.2016 - 31.12.2016 Palli Augustinussen Färöer 16.12.1980
01.01.2016 - 31.12.2016 Valeri Iobashvili Georgien 03.12.1988
01.01.2016 - 31.12.2016 Mamuka Toronjadze Georgien 13.05.1986
01.01.2015 - 31.12.2015 Jón Olsen Färöer 17.08.1968
01.01.2013 - 31.12.2014 Jón Johannesen Färöer 10.08.1968
29.05.2012 - 31.12.2012 Saša Kolman Slowenien 01.05.1984
23.05.2012 - 28.05.2012 Tórður Holm Färöer 08.04.1969
01.01.2011 - 22.05.2012 Pól Joensen Färöer 21.08.1967
01.01.2008 - 31.12.2010 Jón Olsen Färöer 17.08.1968
01.01.2007 - 31.12.2007 Predrag Prsic Serbien
13.08.2006 - 31.12.2006 Finn Johannesen Färöer 20.03.1978
09.08.2006 - 31.12.2006 Bjarni Johansen Färöer 26.05.1971
01.01.2006 - 08.08.2006 Ole Andersen Dänemark 06.03.1939
23.06.2005 - 31.12.2005 Dragan Kovacevic Serbien 28.04.1956
01.01.2005 - 22.06.2005 John Christensen Dänemark
01.01.2004 - 31.12.2004 Hans Nielsen Färöer 15.12.1962
01.01.2003 - 31.12.2003 Predrag Živković Bosnien-Herzegowina 01.01.1974
17.06.2002 - 31.12.2002 Marek Wierzbicki Polen 26.04.1965
01.01.2002 - 16.06.2002 Dragan Kovacevic Serbien 28.04.1956
05.07.1998 - 31.12.2001 Krzysztof Popczyński Polen 08.03.1969
01.01.1997 - 04.07.1998 Milan Milanović Serbien 10.01.1963
01.01.1996 - 31.12.1996 Tomislav Sivić Serbien 29.08.1966
01.01.1995 - 31.12.1995 Bjarne Hansen Dänemark 23.08.1957
01.01.1993 - 31.12.1993 Egill Steinþórsson Island 24.12.1958
01.01.1991 - 31.12.1992 Jóannes Jakobsen Färöer 25.08.1961
01.01.1990 - 31.12.1990 Tommy Christiansen Dänemark 08.10.1953
01.01.1989 - 31.12.1989 Palle Larsen Dänemark
01.01.1988 - 31.12.1988 Egill Steinþórsson Island 24.12.1958
01.01.1981 - 31.12.1981 Bjørn Christensen Dänemark 06.02.1961
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten