Zeitraum Trainer Land geb.
23.07.2016 - 31.12.2017 Vakhid Masudov Kasachstan 10.10.1959
01.07.2016 - 22.07.2016 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
20.06.2016 - 30.06.2016 Artur Avakyants Kasachstan 30.09.1972
17.07.2015 - 19.06.2016 Talgat Baisufinov Kasachstan 04.09.1968
14.07.2013 - 31.12.2013 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
27.02.2013 - 31.12.2013 Poghos Galstyan Armenien 10.01.1961
01.07.2011 - 31.12.2012 Saulius Širmelis Litauen 31.05.1956
01.01.2010 - 31.12.2012 Andrey Chernyshov Russland 07.01.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten