Zeitraum Trainer Land geb.
08.01.2018 - 31.12.2018 Vakhid Masudov Kasachstan 10.10.1959
14.12.2016 - 31.12.2017 Zoran Vulić Kroatien 04.10.1961
05.06.2016 - 06.11.2016 Stoicho Mladenov Bulgarien 12.04.1957
11.05.2016 - 04.06.2016 Yuri Konkov Kasachstan 06.07.1958
21.07.2014 - 11.05.2016 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
04.12.2013 - 20.07.2014 Anatoliy Yurevich Belarus 12.08.1957
01.01.2013 - 31.12.2013 Miodrag Radulović Montenegro 23.10.1967
27.06.2012 - 25.12.2012 Yuri Konkov Kasachstan 06.07.1958
01.07.2011 - 31.12.2012 Zoran Filipović Montenegro 06.02.1953
01.01.2011 - 31.12.2011 Ramiz Mammadov Aserbaidschan 15.08.1968
01.01.2010 - 31.12.2010 Viktor Pasulko Ukraine 01.01.1961
21.03.2009 - 04.03.2010 Vakhid Masudov Kasachstan 10.10.1959
20.07.2007 - 31.12.2007 Bakhtiyar Baiseitov Kasachstan 27.08.1952
01.07.2003 - 31.12.2005 Oleksandr Golokolosov Ukraine 01.08.1955
01.01.2003 - 31.12.2003 Valeriy Sitalo Ukraine 00.00.1955
01.01.2001 - 31.12.2002 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten