Zeitraum Trainer Land geb.
23.10.2009 - 30.12.2010 Slavenko Kuzeljević Serbien 20.04.1958
01.04.2009 - 06.12.2009 Žarko Soldo Serbien 11.04.1953
01.07.2008 - 31.03.2009 Saša Nikolić Serbien 30.04.1964
04.04.2008 - 30.06.2008 Ljubinko Drulović Serbien 11.09.1968
29.10.2007 - 30.03.2008 Žarko Soldo Serbien 11.04.1953
01.07.2007 - 30.06.2008 Petar Kurčubić Serbien 03.01.1963
01.07.2004 - 30.06.2012 Radivoje Draskovic Serbien 06.05.1943
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten