Zeitraum Trainer Land geb.
06.09.2018 - 30.06.2020 Roman Skuhravý Tschechien 06.01.1975
01.07.2018 - 05.09.2018 Pavel Drsek Tschechien 22.09.1976
05.09.2016 - 30.06.2018 Jaroslav Hynek Tschechien 05.09.1975
01.07.2016 - 04.09.2016 Jaroslav Šilhavý Tschechien 03.11.1961
01.12.2009 - 30.06.2016 Luboš Kozel Tschechien 16.03.1971
01.01.2007 - 30.06.2007 Jiří Němec Tschechien 16.05.1966
01.07.1993 - 31.12.1993 Dan Matuška Tschechien 00.00.1949
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten