Zeitraum Trainer Land geb.
04.09.2019 - 31.12.2019 Aleksandr Kulchiy Belarus 01.11.1973
23.05.2018 - 03.09.2019 Aleksey Merkulov Belarus 17.11.1972
21.12.2016 - 22.05.2018 Vyacheslav Geraschenko Belarus 25.07.1972
01.01.2016 - 20.12.2016 Vladimir Zhuravel Belarus 09.06.1971
11.05.2014 - 31.12.2015 Vladimir Golmak Belarus 11.10.1966
01.01.2013 - 09.05.2014 Aleksey Merkulov Belarus 17.11.1972
14.12.2009 - 31.12.2012 Oleg Kubarev Belarus 08.02.1966
01.08.2008 - 31.12.2009 Andrey Yusipets Belarus 16.04.1967
09.01.2007 - 05.08.2008 Anatoliy Yurevich Belarus 12.08.1957
01.07.2004 - 30.06.2005 Aleksandr Kuznetsov Russland 15.02.1951
01.07.2002 - 30.06.2004 Sergey Podpaliy Ukraine 13.09.1963
01.05.1999 - 31.07.2000 Vyacheslav Akshaev Belarus 06.04.1959
01.01.1984 - 30.06.1984 Nikolay Kiselev Russland 29.11.1946
01.07.1963 - 31.12.1963 Sergei Korshunov Russland 08.10.1928
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten