Zeitraum Trainer Land geb.
27.01.2020 - 30.06.2020 Denis Boyarintsev Russland 06.02.1978
07.06.2019 - 30.06.2020 Mikhail Belov Russland 10.12.1966
20.12.2011 - 30.06.2016 Vladimir Klontsak Russland 27.02.1968
01.01.2010 - 31.12.2011 Robert Evdokimov Russland 27.02.1970
01.01.1997 - 31.12.1997 Benjaminas Zelkevičius Litauen 06.02.1944
07.09.1996 - 31.12.1996 Ivan Butaliy Russland 08.07.1952
01.01.1981 - 31.08.1996 Valeri Chetverik Russland 29.12.1957
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten