Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Aleksey Medvedev Russland 05.01.1977
25.09.2014 - 12.06.2015 Sergey Pavlov Russland 16.09.1955
01.07.2012 - 15.06.2014 Valeriy Chizhov Russland 14.04.1975
16.05.2009 - 11.01.2011 Andrey Gordeev Russland 01.04.1975
18.08.2008 - 15.05.2009 Jürgen Röber Deutschland 25.12.1953
09.06.2007 - 17.08.2008 Gadzhi Gadzhiev Russland 28.10.1945
16.02.2006 - 08.06.2007 Vladimir Weiss Slowakei 22.09.1964
23.06.2005 - 31.12.2005 Vladimir Shevchuk Russland 09.05.1954
01.09.2004 - 22.06.2005 Aleksandr Tarkhanov Russland 06.09.1954
01.01.2004 - 31.08.2004 Boris Ignatyev Russland 05.12.1940
01.09.2003 - 31.12.2003 Oleg Romantsev Russland 04.01.1954
01.01.2003 - 21.09.2003 Vitaliy Shevchenko Ukraine 02.10.1951
01.01.2001 - 31.12.2002 Vladimir Shevchuk Russland 09.05.1954
20.11.1997 - 13.11.2000 Sergey Pavlov Russland 16.09.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten