Zeitraum Trainer Land geb.
09.01.2019 - 31.12.2020 Mikhail Martinovich Belarus 14.09.1979
01.01.2015 - 31.12.2017 Yuri Puntus Belarus 08.10.1960
01.01.2011 - 31.12.2013 Yuriy Maleev Belarus 20.03.1968
01.07.2001 - 30.06.2002 Vladimir Petrović Serbien 01.07.1955
01.07.2000 - 30.06.2001 Vladimir Glucharev Ukraine
01.01.1997 - 31.12.1997 Aleksandr Bubnov Russland 10.10.1955
30.06.1993 - 31.12.1996 Anatoliy Yurevich Belarus 12.08.1957
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten