Zeitraum Trainer Land geb.
08.07.2015 - 31.12.2020 Sergey Yasinsky Belarus 07.01.1965
01.07.2014 - 07.07.2015 Sergey Vekhtev Belarus 08.05.1971
24.08.2011 - 09.02.2012 Aleksandr Sinkovets Belarus 10.04.1968
23.12.2010 - 18.08.2011 Sergey Borovskiy Belarus 29.01.1956
01.08.2009 - 06.12.2010 Yuriy Konoplev Belarus 02.02.1962
30.07.2008 - 30.06.2009 Aleksandr Khatskevich Belarus 19.10.1973
16.09.2006 - 31.12.2007 Andrey Chernyshov Russland 07.01.1968
01.01.2003 - 31.12.2004 Georgiy Kondratiev Belarus 07.01.1960
02.04.2002 - 22.04.2002 Viktor Trubitsyn Belarus 24.07.1945
01.01.1999 - 30.06.2000 Viktor Trubitsyn Belarus 24.07.1945
01.01.1995 - 30.04.1999 Vyacheslav Akshaev Belarus 06.04.1959
01.08.1991 - 31.12.1994 Viktor Trubitsyn Belarus 24.07.1945
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten