Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Carrie Kveton USA 29.06.1980
01.07.2012 - 30.06.2018 Brian Sørensen Dänemark 15.06.1980
01.07.2011 - 30.06.2012 Jakob Borup Dänemark 03.06.1972
01.01.2010 - 31.12.2010 Flemming Nielsen Dänemark 24.02.1934
01.07.2003 - 30.06.2005 Eli Landsem Norwegen 22.03.1962
01.07.1994 - 30.06.1995 Ove Christensen Dänemark 26.03.1950
01.07.1985 - 30.06.1988 Ove Christensen Dänemark 26.03.1950
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten