Zeitraum Trainer Land geb.
27.09.2016 - 30.06.2022 Bordalás Spanien 05.03.1964
12.04.2016 - 26.09.2016 Juan Esnáider Argentinien 05.03.1973
01.07.2015 - 11.04.2016 Fran Escribá Spanien 03.05.1965
28.02.2015 - 31.05.2015 Pablo Franco Spanien 11.06.1980
05.01.2015 - 25.02.2015 Quique Flores Spanien 05.02.1965
11.03.2014 - 04.01.2015 Cosmin Contra Rumänien 15.12.1975
01.07.2011 - 10.03.2014 Luis García Spanien 01.12.1972
28.04.2009 - 30.06.2011 Míchel Spanien 23.03.1963
01.07.2008 - 27.04.2009 Víctor Muñoz Spanien 15.03.1957
01.07.2007 - 30.06.2008 Michael Laudrup Dänemark 15.06.1964
01.07.2005 - 30.06.2007 Bernd Schuster Deutschland 22.12.1959
01.07.2004 - 30.06.2005 Quique Flores Spanien 05.02.1965
01.07.2003 - 30.06.2004 Josu Uribe Spanien 25.04.1969
18.01.2003 - 30.06.2003 Pepe Mel Spanien 28.02.1963
01.07.2001 - 19.01.2003 Felines Spanien 06.10.1943
05.01.2001 - 30.06.2001 Gonzalo Hurtado Spanien 27.01.1948
11.12.2000 - 31.12.2000 Manuel Cano Spanien 26.08.1975
02.09.2000 - 09.12.2000 Juanjo Spanien 04.09.1950
01.07.1998 - 30.06.2000 Prado Spanien 21.03.1955
01.01.1996 - 27.04.1997 Duque Spanien 31.10.1953
01.09.1995 - 31.12.1995 González Ruiz Spanien 03.01.1944
01.07.1993 - 08.05.1995 Luis Sánchez Duque Spanien 13.11.1956
01.07.1981 - 30.06.1982 Máximo Hernández Spanien 11.08.1945
01.07.1980 - 30.06.1981 Poli Spanien 12.06.1943
01.07.1978 - 30.06.1979 Poli Spanien 12.06.1943
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten