Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 24.11.2016 Mohamed Amer Ägypten 23.04.1954
02.05.2016 - 31.07.2016 Nabil Kharob Ägypten
03.02.2016 - 28.04.2016 Samir Kamouna Ägypten 02.04.1972
20.01.2016 - 26.01.2016 Khaled El Kamash Ägypten 23.05.1962
01.01.2016 - 19.01.2016 Mohamed Fayez Ägypten
01.11.2015 - 30.12.2015 Ahmed Hassan Ägypten 02.05.1975
01.07.2015 - 31.10.2015 Mohamed Radwan Ägypten 25.03.1958
31.01.2015 - 30.06.2015 Mohamed Fayez Ägypten
30.01.2014 - 30.06.2014 Ashraf Kassem Ägypten 25.07.1966
09.09.2013 - 19.01.2014 Farouk Gaafar Ägypten 29.10.1952
26.04.2013 - 30.06.2013 Abdel Latif El Doumany Ägypten 14.02.1977
20.10.2011 - 26.04.2013 Ibrahim Youssef Ägypten 13.11.1954
27.08.2009 - 30.06.2010 Mohamed Radwan Ägypten 25.03.1958
01.07.2003 - 11.06.2004 Mohamed Salah Ägypten 29.03.1956
01.07.2002 - 30.06.2003 Mokthar Mokthar Ägypten 17.08.1954
01.08.2000 - 30.06.2002 Farouk Gaafar Ägypten 29.10.1952
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten