Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.07.2021 Aurelijus Skarbalius Litauen 12.05.1973
01.07.2018 - 01.12.2019 Morten Karlsen Dänemark 25.03.1979
01.01.2016 - 30.06.2018 Henrik Lehm Dänemark 23.08.1960
01.07.2014 - 23.12.2015 Henrik Pedersen Dänemark 02.01.1978
05.09.2012 - 30.06.2014 Per Frandsen Dänemark 06.02.1970
25.10.2011 - 04.09.2012 Tommy Nielsen Dänemark 05.08.1961
01.07.2009 - 24.10.2011 Aurelijus Skarbalius Litauen 12.05.1973
01.01.2006 - 30.06.2007 Danny Jung Dänemark 05.08.1971
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten