Zeitraum Trainer Land geb.
15.11.2019 - 30.06.2023 Jack Ross Schottland 05.06.1976
05.11.2019 - 14.11.2019 Eddie May Schottland 30.08.1967
14.02.2019 - 04.11.2019 Paul Heckingbottom England 17.07.1977
01.02.2019 - 13.02.2019 Eddie May Schottland 30.08.1967
01.07.2016 - 30.01.2019 Neil Lennon Nordirland 25.06.1971
01.07.2014 - 30.06.2016 Alan Stubbs England 06.10.1971
12.11.2013 - 10.06.2014 Terry Butcher England 28.12.1958
01.11.2013 - 12.11.2013 Jimmy Nicholl Nordirland 28.12.1956
25.11.2011 - 01.11.2013 Pat Fenlon Irland 15.03.1969
07.11.2011 - 24.11.2011 Billy Brown Schottland 20.12.1950
19.10.2010 - 07.11.2011 Colin Calderwood Schottland 20.01.1965
15.10.2010 - 18.10.2010 Alistair Stevenson Schottland 04.03.1966
01.07.2009 - 04.10.2010 John Hughes Schottland 09.09.1964
10.01.2008 - 30.06.2009 Mixu Paatelainen Finnland 03.02.1967
31.10.2006 - 20.12.2007 John Collins Schottland 31.01.1968
13.10.2006 - 30.10.2006 Marc Proctor England 30.01.1961
24.05.2004 - 13.10.2006 Tony Mowbray England 22.11.1963
21.04.2004 - 23.05.2004 Gerry McCabe Schottland 26.09.1956
25.02.2002 - 19.04.2004 Bobby Williamson Schottland 13.08.1961
14.12.2001 - 21.02.2002 Franck Sauzée Frankreich 28.10.1965
12.12.2001 - 13.12.2001 Donald Park Schottland 19.07.1953
11.02.1998 - 11.12.2001 Alex McLeish Schottland 21.01.1959
03.02.1998 - 10.02.1998 Billy McNeill Schottland 02.03.1940
30.12.1996 - 02.02.1998 Jim Duffy Schottland 27.04.1959
01.10.1996 - 29.12.1996 Jocky Scott Schottland 14.01.1948
15.11.1986 - 30.09.1996 Alex Miller Schottland 04.07.1949
01.07.1986 - 14.11.1986 Tommy Craig Schottland 21.11.1950
01.07.1984 - 30.06.1986 John Blackley Schottland 12.05.1948
01.07.1982 - 30.06.1984 Pat Stanton Schottland 13.09.1944
01.01.1981 - 30.06.1982 Bertie Auld Schottland 23.04.1938
01.07.1980 - 31.12.1980 Willie Ormond Schottland 23.02.1927
01.07.1971 - 30.06.1980 Eddie Turnbull Schottland 12.04.1923
01.07.1970 - 30.06.1971 Dave Ewing Schottland 10.05.1929
01.07.1969 - 30.06.1970 Willie MacFarlane Schottland 17.03.1930
01.07.1965 - 30.06.1969 Bob Shankly Schottland 25.02.1910
01.07.1964 - 30.06.1965 Jock Stein Schottland 05.10.1922
01.07.1962 - 30.06.1964 Wally Galbraith Schottland 26.05.1918
01.07.1957 - 30.06.1959 Bobby Combe Schottland 29.01.1924
30.01.1948 - 30.06.1962 Hugh Shaw Schottland 08.10.1895
01.07.1936 - 24.01.1948 Bill McCartney Schottland 05.11.1888
01.07.1903 - 30.06.1904 Philip Kelso Schottland 26.05.1871
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten