Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Armando Madonna Italien 05.07.1963
05.11.2016 - 30.06.2017 Daniele Bernazzani Italien 28.01.1963
01.07.2015 - 30.06.2016 Luca Facchetti Italien 16.02.1978
12.07.2014 - 30.06.2018 Stefano Vecchi Italien 20.07.1971
26.03.2012 - 30.06.2013 Daniele Bernazzani Italien 28.01.1963
01.07.2011 - 25.03.2012 Andrea Stramaccioni Italien 09.01.1976
01.07.2009 - 08.06.2011 Fulvio Pea Italien 26.08.1967
01.07.2006 - 30.06.2009 Vincenzo Esposito Italien 05.02.1963
01.07.2003 - 30.06.2006 Daniele Bernazzani Italien 28.01.1963
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten