Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2021 Mats Gren Schweden 20.12.1963
01.07.2019 - 09.12.2019 Marcus Lantz Schweden 23.10.1975
01.01.2014 - 31.12.2017 Stefan Rehn Schweden 22.09.1966
01.01.2011 - 31.12.2013 Torbjörn Nilsson Schweden 09.07.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten