Zeitraum Trainer Land geb.
14.11.2012 - 30.06.2019 Bob Jeffrey Wales
01.04.2009 - 30.06.2013 Andy Legg Wales 28.07.1966
01.07.2006 - 30.06.2008 Lucas Cazorla Spanien 06.10.1962
01.07.2005 - 31.03.2009 Peter Nicholas Wales 10.11.1959
01.07.1932 - 30.06.1933 Peter O'Rourke Schottland 22.09.1874
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten