Zeitraum Trainer Land geb.
11.11.2019 - 31.12.2019 Silvinho Brasilien 17.01.1977
29.09.2019 - 10.11.2019 Mazola Junior Brasilien 28.02.1965
22.08.2019 - 28.09.2019 Cláudio Tencati Brasilien 09.12.1973
01.01.2019 - 21.08.2019 Alemão Brasilien 01.03.1975
05.08.2018 - 31.12.2018 Roberto Fonseca Brasilien 03.06.1962
29.06.2018 - 04.08.2018 Sérgio Soares Brasilien 11.01.1967
10.03.2018 - 28.06.2018 Marquinhos Santos Brasilien 24.05.1979
01.01.2018 - 07.03.2018 Ricardinho Brasilien 23.05.1976
21.04.2011 - 31.12.2017 Cláudio Tencati Brasilien 09.12.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten