Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2010 - 30.06.2011 Vedat İnceefe Türkei 01.04.1974
01.11.2007 - 01.06.2008 Fahrudin Omerović Bosnien-Herzegowina 26.08.1961
15.03.2006 - 30.06.2007 Ümit Kayıhan Türkei 28.02.1954
01.09.2005 - 14.03.2006 Ziya Doğan Türkei 01.01.1961
01.07.2005 - 31.08.2005 Feyyaz Uçar Türkei 27.10.1963
01.07.2004 - 20.03.2005 Aykut Kocaman Türkei 05.04.1965
01.01.2004 - 30.06.2004 Mehmet Özdilek Türkei 01.04.1966
25.10.2001 - 22.12.2003 Ziya Doğan Türkei 01.01.1961
05.09.2001 - 26.09.2001 Erdoğan Arıca Türkei 24.07.1954
01.07.2000 - 05.09.2002 Yücel İldiz Türkei 04.06.1953
01.07.1986 - 30.06.1988 Yılmaz Vural Türkei 01.01.1953
01.07.1976 - 30.06.1977 Yılmaz Gökdel Türkei 20.02.1940
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten