Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2021 - 30.06.2022 Radek Kronďák Tschechien 14.11.1970
01.07.2019 - 30.06.2020 Jaroslav Veselý Tschechien 08.08.1977
01.07.2003 - 30.06.2019 Pavel Jiroušek Tschechien 03.06.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten