Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2017 Ruslan Zabranskiy Ukraine 10.03.1971
01.04.2015 - 30.06.2016 Ruslan Zabranskiy Ukraine 10.03.1971
01.07.2011 - 30.06.2013 Ruslan Zabranskiy Ukraine 10.03.1971
01.07.2003 - 30.06.2004 Roman Pokora Ukraine 22.02.1948
01.01.1998 - 30.06.1998 Anatoliy Konkov Ukraine 19.09.1949
01.07.1994 - 30.06.1996 Evgeniy Kucherevskiy Ukraine 06.08.1941
01.01.1984 - 31.12.1985 Evgeniy Kucherevskiy Ukraine 06.08.1941
01.01.1971 - 31.12.1974 Yevhen Lemeshko Ukraine 11.12.1930
01.01.1970 - 31.12.1970 Oleg Oshenkov Russland 27.05.1911
01.01.1961 - 30.06.1961 Yevgeny Goryansky Russland 28.02.1929
01.01.1960 - 30.06.1960 Oleg Oshenkov Russland 27.05.1911
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten