Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2004 - 30.06.2004 Václav Daněk Tschechien 22.12.1960
01.07.1993 - 30.06.1994 Erich Cviertna Tschechien 16.03.1951
05.10.1991 - 30.06.1994 Jiří Dunaj Tschechien 26.12.1938
01.07.1990 - 01.10.1991 Alois Sommer Tschechien 09.03.1946
01.07.1989 - 30.06.1990 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
01.07.1985 - 30.06.1988 Ivan Kopecký Tschechien 29.01.1946
01.07.1981 - 30.06.1985 Jiří Dunaj Tschechien 26.12.1938
01.07.1954 - 30.06.1958 Jaroslav Vejvoda Tschechien 01.07.1920
01.07.1949 - 30.06.1952 Štefan Čambal Slowakei 16.12.1908
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten