Zeitraum Trainer Land geb.
01.03.2020 - 30.06.2021 Ehab Galal Ägypten 14.08.1967
03.02.2020 - 29.02.2020 Emmanuel Amunike Nigeria 25.12.1970
23.01.2020 - 02.02.2020 Gamal Omar Ägypten
09.06.2019 - 21.01.2020 Mido Ägypten 23.02.1983
22.04.2019 - 08.06.2019 Gamal Omar Ägypten
18.02.2018 - 20.04.2019 Talaat Yousef Ägypten 21.01.1955
24.10.2017 - 17.02.2018 Emad Soliman Ägypten 23.07.1959
03.08.2017 - 20.10.2017 Momen Soliman Ägypten 21.03.1974
19.07.2014 - 31.07.2017 Ehab Galal Ägypten 14.08.1967
27.05.2013 - 13.07.2014 Tarek Yehia Ägypten 10.09.1961
27.02.2013 - 30.06.2013 Hossam Hassan Ägypten 10.08.1966
01.02.2013 - 26.02.2013 Mohamed Abdel Galil Ägypten 02.10.1968
01.06.2010 - 03.10.2012 Tarek Yehia Ägypten 10.09.1961
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten