Zeitraum Trainer Land geb.
17.07.2019 - 30.06.2020 Goran Stanić Nordmazedonien 18.09.1972
01.02.2014 - 16.07.2019 Nenad Milovanović Serbien 15.08.1969
01.07.2007 - 30.06.2008 Nenad Milovanović Serbien 15.08.1969
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten