Zeitraum Trainer Land geb.
07.07.2018 - 31.12.2019 Chris Armas Puerto Rico 27.08.1972
07.01.2015 - 06.07.2018 Jesse Marsch USA 08.11.1973
24.02.2013 - 06.01.2015 Mike Petke USA 30.01.1976
01.01.2010 - 31.12.2012 Hans Backe Schweden 14.02.1952
01.01.2008 - 18.11.2009 Juan Carlos Osorio Kolumbien 08.06.1961
11.08.2006 - 05.11.2007 Bruce Arena USA 21.09.1951
27.06.2006 - 10.08.2006 Richie Williams USA 03.06.1970
01.02.2005 - 27.06.2006 Mo Johnston Schottland 13.04.1963
21.10.2002 - 05.10.2005 Bob Bradley USA 03.03.1958
01.01.2000 - 31.12.2002 Octavio Zambrano Ecuador 03.02.1958
01.09.1998 - 31.10.1999 Bora Milutinović Serbien 07.09.1944
01.01.1998 - 31.12.1998 Alfonso Mondelo Spanien 13.08.1958
01.01.1997 - 31.12.1997 Carlos Alberto Parreira Brasilien 27.02.1943
24.05.1996 - 30.09.1996 Carlos Queiroz Portugal 01.03.1953
01.01.1996 - 23.05.1996 Eddie Firmani Südafrika 07.08.1933
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten