Zeitraum Trainer Land geb.
24.07.2019 - 02.10.2020 Ivan Matić Kroatien 30.04.1971
06.04.2018 - 17.06.2018 Džemal Adilji Kroatien 28.07.1978
06.07.2015 - 03.01.2017 Dinko Jeličić Kroatien 19.09.1973
13.01.2013 - 15.06.2015 Damir Milinović Kroatien 15.10.1972
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten