Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Eric Hély Frankreich 25.10.1964
01.07.2018 - 30.06.2019 Stéphane Roche Frankreich 25.09.1970
01.07.2016 - 30.06.2017 Cris Brasilien 03.06.1977
01.07.2015 - 30.06.2016 Joël Fréchet Frankreich 27.10.1965
01.07.2013 - 30.06.2015 Maxence Flachez Frankreich 05.08.1972
01.07.2009 - 30.06.2011 Stéphane Roche Frankreich 25.09.1970
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten