Zeitraum Trainer Land geb.
26.02.2020 - 24.09.2020 Leonidas Vokolos Griechenland 31.08.1970
20.02.2020 - 25.02.2020 Dimitrios Koropoulis Griechenland 30.01.1979
03.09.2019 - 19.02.2020 Nikodimos Papavasiliou Zypern 31.08.1970
04.12.2018 - 02.09.2019 Akis Mantzios Griechenland 21.10.1969
01.07.2018 - 02.12.2018 José Anigo Frankreich 15.04.1961
01.07.2017 - 30.06.2018 Michalis Grigoriou Griechenland 19.12.1973
01.07.2016 - 30.06.2017 Vladan Milojević Serbien 09.03.1970
09.12.2014 - 08.08.2016 Marinos Ouzounidis Griechenland 10.10.1968
01.07.2014 - 08.12.2014 Dimitrios Terezopoulos Griechenland
17.02.2014 - 30.06.2014 Nikos Anastopoulos Griechenland 22.01.1958
16.12.2013 - 15.02.2014 Konstantinos Panagopoulos Griechenland 23.09.1977
09.07.2013 - 16.12.2013 Nikos Pantelis Griechenland 06.10.1959
17.02.2013 - 30.06.2013 Konstantinos Panagopoulos Griechenland 23.09.1977
01.07.2012 - 16.02.2013 Dimitrios Eleftheropoulos Griechenland 07.08.1976
24.11.2011 - 30.06.2012 Akis Mantzios Griechenland 21.10.1969
11.12.2010 - 22.11.2011 Takis Lemonis Griechenland 13.01.1960
18.11.2010 - 10.12.2010 Akis Mantzios Griechenland 21.10.1969
08.11.2010 - 17.11.2010 Giorgos Paraschos Griechenland 19.01.1952
29.10.2010 - 07.11.2010 Akis Mantzios Griechenland 21.10.1969
25.04.2010 - 28.10.2010 Mikael Stahre Schweden 05.07.1975
01.02.2010 - 25.04.2010 Giorgos Paraschos Griechenland 19.01.1952
23.04.2009 - 26.01.2010 Emilio Ferrera Belgien 19.06.1967
03.12.2008 - 30.06.2009 Joti Stamatopoulos Griechenland 10.12.1972
18.11.2008 - 04.12.2008 Takis Lemonis Griechenland 13.01.1960
01.07.2006 - 12.11.2008 Ewald Lienen Deutschland 28.11.1953
21.02.2006 - 30.06.2006 Vangelis Vlachos Griechenland 28.04.1962
12.09.2005 - 30.06.2006 Jozef Bubenko Slowakei 23.03.1951
01.07.2005 - 11.09.2005 Josef Csaplár Tschechien 29.10.1962
01.07.2004 - 30.06.2005 Dimitrios Barbalias Griechenland 06.03.1961
01.07.2004 - 21.10.2004 Karol Pecze Slowakei 07.02.1946
01.07.2002 - 30.06.2004 Jozef Bubenko Slowakei 23.03.1951
01.07.2001 - 30.06.2002 Dumitru Dumitriu Rumänien 19.11.1945
07.02.2001 - 22.08.2001 Martti Kuusela Finnland 09.10.1945
19.12.2000 - 06.02.2001 Dimitrios Barbalias Griechenland 06.03.1961
01.07.2000 - 19.12.2000 Zoran Filipović Montenegro 06.02.1953
12.04.2000 - 30.06.2000 Christos Emboliadis Griechenland 12.06.1954
24.11.1999 - 12.04.2000 Makis Katsavakis Griechenland 02.01.1953
01.07.1999 - 31.12.1999 Jacek Gmoch Polen 13.01.1939
01.07.1998 - 30.06.1999 Ronnie Whelan Irland 25.09.1961
23.11.1997 - 30.06.1998 Christos Emboliadis Griechenland 12.06.1954
01.07.1997 - 22.11.1997 Giannis Kyrastas Griechenland 25.10.1952
01.07.1995 - 30.06.1996 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.01.1990 - 31.12.1993 Moca Vukotić Serbien 02.06.1950
01.07.1989 - 30.06.1990 Helmut Senekowitsch Österreich 22.10.1933
01.07.1988 - 30.06.1989 Bo Johansson Schweden 28.11.1942
01.07.1985 - 30.06.1988 Urbain Braems Belgien 10.11.1933
01.07.1983 - 30.06.1984 Egon Piechaczek Polen 16.11.1931
01.07.1979 - 31.12.1979 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1979 - 30.06.1981 Lakis Petropoulos Griechenland 29.08.1932
01.07.1976 - 30.06.1977 Igor Netto Russland 09.01.1930
01.07.1970 - 30.06.1973 Joe Mallett England 08.01.1916
01.07.1968 - 30.06.1970 Dezső Bundzsák Ungarn 03.05.1928
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten