Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2015 - 30.06.2018 Gábor Márton Ungarn 15.10.1966
24.11.2014 - 30.06.2015 Robert Jarni Kroatien 26.10.1968
27.10.2014 - 23.11.2014 Árpád Kulcsár Ungarn 07.10.1974
16.06.2014 - 26.10.2014 György Véber Ungarn 25.07.1969
05.01.2013 - 30.06.2013 Gábor Márton Ungarn 15.10.1966
01.07.2012 - 04.12.2012 Attila Supka Ungarn 19.09.1962
04.04.2012 - 30.06.2012 Olivér Mink Ungarn 11.04.1970
15.03.2011 - 01.04.2012 Ferenc Mészáros Ungarn 06.07.1963
01.07.2009 - 30.06.2011 Péter Várhidi Ungarn 08.05.1958
26.08.2008 - 04.05.2009 Antal Róth Ungarn 14.09.1960
01.07.1995 - 31.12.1995 Pál Dárdai Ungarn 09.05.1951
01.07.1985 - 30.06.1992 József Garami Ungarn 09.08.1939
01.07.1983 - 30.06.1985 István Rónai Ungarn 04.08.1944
01.07.1981 - 30.06.1982 Imre Kovács Ungarn 26.11.1921
01.01.1973 - 30.06.1973 Mihály Czibulka Ungarn
01.07.1971 - 30.06.1972 Kálmán Preiner Ungarn 14.11.1921
01.07.1970 - 30.06.1971 Mihály Czibulka Ungarn
01.01.1968 - 31.12.1969 Imre Kovács Ungarn 26.11.1921
01.07.1958 - 30.06.1961 Mihály Czibulka Ungarn
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten