Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Yahya Golmohammadi Iran 19.03.1971
07.04.2015 - 30.06.2019 Branko Ivanković Kroatien 28.02.1954
12.09.2014 - 06.04.2015 Hamid Derakhshan Iran 23.01.1959
01.07.2013 - 11.09.2014 Ali Daei Iran 21.03.1969
07.12.2012 - 30.06.2013 Yahya Golmohammadi Iran 19.03.1971
01.07.2012 - 04.12.2012 Manuel José Portugal 09.04.1946
25.12.2011 - 30.06.2012 Mustafa Denizli Türkei 10.11.1949
01.07.2011 - 10.12.2011 Hamid Estili Iran 01.04.1967
28.12.2009 - 30.06.2011 Ali Daei Iran 21.03.1969
01.07.2009 - 26.09.2009 Zlatko Kranjčar Kroatien 15.11.1956
09.01.2009 - 30.06.2009 Nelo Vingada Portugal 30.03.1953
03.07.2008 - 18.11.2008 Afshin Ghotbi Iran 08.02.1964
16.08.2007 - 31.05.2008 Afshin Ghotbi Iran 08.02.1964
01.07.2006 - 30.06.2007 Mustafa Denizli Türkei 10.11.1949
01.02.2006 - 10.08.2006 Arie Haan Niederlande 16.11.1948
01.01.2006 - 30.06.2007 Theo de Jong Niederlande 11.08.1947
01.07.2005 - 30.06.2006 Ali Parvin Iran 12.10.1946
01.07.2004 - 30.06.2008 Hamid Estili Iran 01.04.1967
01.07.2004 - 30.06.2005 Rainer Zobel Deutschland 03.11.1948
01.01.2003 - 31.12.2003 Hans-Dieter Schmidt Deutschland 09.01.1948
01.07.1998 - 30.06.2003 Ali Parvin Iran 12.10.1946
01.01.1998 - 30.06.1998 Tomislav Ivić Kroatien 30.06.1933
01.01.1997 - 31.12.1997 Hamid Derakhshan Iran 23.01.1959
01.07.1995 - 31.05.1997 Stanko Poklepović Kroatien 18.04.1938
01.07.1994 - 30.06.1995 Hamid Derakhshan Iran 23.01.1959
01.07.1982 - 30.06.1993 Ali Parvin Iran 12.10.1946
01.07.1967 - 30.06.1969 Parviz Dehdari Iran 21.03.1935
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten