Zeitraum Trainer Land geb.
25.08.2017 - 31.12.2018 Kléberson Brasilien 19.06.1979
24.03.2016 - 31.12.2017 Fred Brasilien 18.08.1979
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten