Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Jordi Roger Spanien 21.01.1979
23.04.2018 - 30.06.2018 Pedro Sánchez Spanien 26.05.1962
01.07.2017 - 22.04.2018 Julio Cobos Spanien 10.02.1971
21.12.2015 - 30.06.2017 Manolo Ruiz Spanien 03.12.1962
12.05.2010 - 21.12.2015 Rafael Escobar Spanien 12.08.1969
01.07.2005 - 30.06.2006 Raúl Procopio Spanien 10.07.1968
01.07.2004 - 30.06.2005 Rafael Escobar Spanien 12.08.1969
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten