Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Iván Palacios Spanien 23.03.1977
01.07.2015 - 15.04.2017 Pablo Lago Spanien 31.08.1974
09.03.2015 - 30.06.2015 Ismael Díaz Spanien 02.10.1965
23.05.2013 - 09.03.2015 Josu Uribe Spanien 25.04.1969
01.07.2012 - 22.05.2013 Juanjo Spanien 09.10.1973
01.03.2002 - 30.06.2003 Fabri Spanien 25.04.1955
23.11.1997 - 30.06.1998 Raúl González Spanien 23.10.1952
01.07.1992 - 31.12.1992 Neme Spanien 31.12.1939
11.03.1984 - 11.11.1984 Lalo Spanien 14.03.1936
27.03.1960 - 30.06.1960 Diestro Spanien 19.03.1916
01.07.1959 - 19.03.1960 Higinio Ortúzar Chile 11.01.1915
01.07.1958 - 30.06.1959 Barrio Spanien 21.10.1916
01.07.1956 - 30.06.1958 Galarraga Spanien 09.08.1921
02.11.1954 - 30.06.1955 Óscar Álvarez Spanien 02.05.1901
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten