Zeitraum Trainer Land geb.
28.09.2019 - 31.12.2019 Milton García Kolumbien 13.03.1986
06.05.2019 - 27.09.2019 José Santa Kolumbien 12.09.1970
16.05.2018 - 05.05.2019 Ricardo Parra Kolumbien 17.11.1957
01.07.2016 - 31.12.2016 José Rodríguez Kolumbien 08.10.1965
01.07.2015 - 31.12.2015 Hubert Bodhert Kolumbien 17.01.1972
01.08.2014 - 31.12.2015 Juan Jiménez Kolumbien
27.08.2012 - 31.12.2012 Hubert Bodhert Kolumbien 17.01.1972
01.01.2012 - 27.08.2012 Germán González Kolumbien 26.01.1952
04.10.2011 - 31.12.2011 Mario Vanemerak Argentinien 21.10.1963
01.01.2009 - 03.10.2011 Hubert Bodhert Kolumbien 17.01.1972
01.01.2001 - 31.12.2002 Alberto Rujana Libanon 29.03.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten