Zeitraum Trainer Land geb.
06.06.2019 - 30.06.2020 Paolo Montero Uruguay 03.09.1971
26.03.2019 - 30.06.2019 Giuseppe Magi Italien 18.05.1971
01.10.2018 - 24.03.2019 Giorgio Roselli Italien 01.10.1957
01.07.2018 - 01.10.2018 Giuseppe Magi Italien 18.05.1971
30.04.2018 - 30.06.2018 Francesco Moriero Italien 31.03.1969
08.11.2017 - 29.04.2018 Ezio Capuano Italien 19.01.1965
29.05.2017 - 07.11.2017 Francesco Moriero Italien 31.03.1969
03.01.2017 - 28.05.2017 Stefano Sanderra Italien 21.06.1967
19.10.2015 - 02.01.2017 Ottavio Palladini Italien 29.12.1971
16.02.2011 - 30.06.2014 Ottavio Palladini Italien 29.12.1971
01.07.2009 - 20.09.2010 Ottavio Palladini Italien 29.12.1971
01.07.2007 - 30.06.2009 Enrico Piccioni Italien 23.11.1961
01.07.2005 - 15.02.2006 Giuseppe Giannini Italien 20.08.1964
01.07.2004 - 30.06.2005 Davide Ballardini Italien 06.01.1964
01.07.2002 - 31.12.2002 Italo Schiavi Italien 26.05.1959
01.03.2002 - 30.06.2003 Stefano Colantuono Italien 23.10.1962
01.07.2000 - 30.06.2002 Giovanni Mei Italien 16.10.1953
01.07.1998 - 30.06.1999 Massimo Silva Italien 24.08.1951
01.07.1997 - 30.06.1998 Aldo Ammazzalorso Argentinien 27.10.1951
01.07.1992 - 30.06.1993 Claudio Tobia Italien 19.07.1943
10.10.1988 - 30.06.1989 Enzo Riccomini Italien 22.08.1934
04.10.1988 - 09.10.1988 Piero Persico Italien 02.01.1930
01.07.1987 - 03.10.1988 Angelo Domenghini Italien 25.08.1941
01.07.1984 - 30.06.1985 Francesco Liguori Italien 12.06.1946
01.07.1980 - 30.06.1983 Nedo Sonetti Italien 25.02.1941
01.07.1979 - 31.12.1979 Pietro Maroso Italien 16.06.1934
01.07.1961 - 30.06.1962 Osvaldo Fattori Italien 22.06.1922
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten