Zeitraum Trainer Land geb.
03.06.2020 - 30.06.2021 Iker Bilbao Spanien 17.12.1979
01.07.2017 - 30.05.2020 Lambea Spanien 15.08.1973
01.07.2015 - 30.06.2017 Igor Gordobil Spanien 04.08.1971
01.08.2006 - 30.06.2015 David Movilla Spanien 09.02.1980
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten