Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2020 Ibón Etxebarrieta Spanien 23.07.1968
06.10.2015 - 30.06.2017 González Díez Spanien 31.12.1973
30.05.2015 - 08.10.2015 Sarriugarte Spanien 06.11.1964
01.07.2013 - 30.06.2015 Ángel Viadero Spanien 03.01.1969
01.07.2012 - 30.06.2013 Ribera Spanien 01.06.1965
01.07.2011 - 30.06.2012 Sarriugarte Spanien 06.11.1964
25.02.2009 - 30.06.2010 Del Barrio Spanien 23.09.1957
01.07.2008 - 22.02.2009 Zurimendi Spanien 10.04.1967
01.07.2003 - 30.06.2008 Carlos Pouso Spanien 30.07.1960
01.07.1993 - 30.06.1996 Ziarreta Spanien 06.02.1947
01.07.1991 - 30.09.1992 Estéfano Spanien 09.02.1947
01.07.1988 - 30.06.1991 Ziarreta Spanien 06.02.1947
01.07.1985 - 30.06.1988 Irureta Spanien 01.04.1948
01.07.1956 - 30.06.1959 Petreñas Spanien 15.08.1909
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten