Zeitraum Trainer Land geb.
11.06.2020 - 30.06.2021 Radoslav Kováč Tschechien 27.11.1979
12.11.2019 - 10.06.2020 Jiří Balcárek Tschechien 29.04.1973
26.09.2019 - 11.11.2019 Alois Grussmann Tschechien 06.09.1964
05.09.2018 - 25.09.2019 Ivan Kopecký Tschechien 10.06.1970
01.08.2016 - 03.09.2018 Roman Skuhravý Tschechien 06.01.1975
30.09.2008 - 16.11.2009 Radoslav Látal Tschechien 06.01.1970
01.01.2007 - 30.09.2008 Jiří Neček Tschechien 17.04.1961
01.11.2004 - 30.06.2005 Vlastimil Palička Tschechien 23.07.1954
01.07.2003 - 31.10.2004 Pavel Hapal Tschechien 27.07.1969
01.07.2003 - 20.10.2003 Tomas Matejcek Tschechien 23.03.1960
02.10.2001 - 30.06.2002 Miroslav Mentel Slowakei 02.12.1962
01.07.2001 - 01.10.2001 Bohuslav Keler Tschechien 08.09.1961
14.03.2000 - 30.06.2000 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
01.07.1998 - 13.03.2000 Jiří Bartl Tschechien 22.10.1963
08.05.1998 - 30.06.1998 Petr Žemlík Tschechien 06.10.1960
01.07.1997 - 03.05.1998 Jiří Nevrlý Tschechien 26.10.1947
01.01.1995 - 30.06.1997 Petr Žemlík Tschechien 06.10.1960
01.07.1990 - 30.06.1992 Petr Žemlík Tschechien 06.10.1960
01.07.1970 - 31.12.1977 Evžen Hadamczik Tschechien 28.10.1939
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten