Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Radoslav Látal Tschechien 06.01.1970
20.10.2015 - 30.06.2019 Václav Jílek Tschechien 16.05.1976
01.07.2015 - 19.10.2015 Leoš Kalvoda Tschechien 26.03.1958
18.12.2013 - 30.06.2014 Zdeněk Psotka Tschechien 18.11.1973
07.05.2013 - 30.06.2013 Martin Kotůlek Tschechien 11.09.1969
01.07.2012 - 17.12.2013 Martin Kotůlek Tschechien 11.09.1969
01.07.2012 - 06.05.2013 Roman Pivarník Slowakei 17.02.1967
08.12.2011 - 30.06.2012 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
01.07.2008 - 27.11.2011 Zdeněk Psotka Tschechien 18.11.1973
29.04.2008 - 30.06.2008 Jiří Fryš Tschechien 11.03.1950
01.07.2007 - 28.04.2008 Martin Pulpit Tschechien 29.01.1961
01.07.2006 - 30.06.2007 Vlastimil Petržela Tschechien 20.07.1953
01.01.2003 - 30.06.2006 Petr Uličný Tschechien 11.02.1950
01.07.2002 - 31.12.2002 Bohumil Páník Tschechien 31.12.1956
19.03.2002 - 30.06.2002 Bohumil Páník Tschechien 31.12.1956
21.10.2001 - 18.03.2002 Jiří Vaďura Tschechien 04.03.1965
09.05.2000 - 20.10.2001 Leoš Kalvoda Tschechien 26.03.1958
06.10.1999 - 08.05.2000 Petr Žemlík Tschechien 06.10.1960
15.03.1999 - 05.10.1999 Dan Matuška Tschechien 00.00.1949
01.07.1997 - 15.04.1999 Milan Bokša Tschechien 03.05.1951
01.07.1995 - 30.06.1997 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
01.01.1995 - 30.06.1995 Vítězslav Kolda Tschechien 28.09.1941
01.03.1994 - 30.06.1995 Dušan Radolský Slowakei 13.11.1950
01.07.1993 - 30.06.1994 Vlastimil Palička Tschechien 23.07.1954
01.07.1990 - 30.06.1993 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
01.07.1989 - 30.06.1990 Erich Cviertna Tschechien 16.03.1951
01.07.1987 - 30.06.1989 Jiří Dunaj Tschechien 26.12.1938
01.07.1983 - 30.06.1987 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
01.07.1980 - 31.12.1981 Milan Máčala Tschechien 04.07.1943
01.07.1973 - 30.06.1979 Karel Brückner Tschechien 13.11.1939
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten