Zeitraum Trainer Land geb.
22.09.2020 - 30.06.2021 Igor Jovićević Kroatien 30.11.1973
01.07.2017 - 18.09.2020 Dmitro Mikhaylenko 13.07.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten