Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Pavel Hoftych Tschechien 09.05.1967
01.07.2018 - 30.06.2019 Zsolt Hornyák Slowakei 01.05.1973
01.01.2018 - 30.06.2018 David Holoubek Tschechien 08.06.1980
01.07.2015 - 31.12.2017 Jindřich Trpišovský Tschechien 27.02.1976
01.03.2015 - 30.06.2015 David Vavruška Tschechien 14.09.1972
01.01.2015 - 28.02.2015 Jiří Kotrba Tschechien 28.02.1958
01.07.2014 - 31.12.2014 Samuel Slovák Slowakei 17.10.1975
01.07.2011 - 30.06.2014 Jaroslav Šilhavý Tschechien 03.11.1961
09.11.2010 - 30.06.2011 Petr Rada Tschechien 21.08.1958
15.11.2009 - 08.11.2010 Josef Petřík Tschechien 03.02.1955
11.10.2007 - 14.11.2009 Ladislav Škorpil Tschechien 06.06.1945
01.07.2007 - 10.10.2007 Michal Zach Tschechien 21.03.1969
01.07.2004 - 30.06.2007 Vítězslav Lavička Tschechien 30.04.1963
10.12.2003 - 15.06.2005 Stanislav Griga ČSSR 04.11.1961
01.12.1998 - 31.01.2004 Ladislav Škorpil Tschechien 06.06.1945
21.10.1997 - 30.11.1998 Josef Petřík Tschechien 03.02.1955
01.07.1995 - 20.10.1997 Jiří Štol Tschechien 01.04.1954
01.07.1992 - 30.06.1995 Vlastimil Petržela Tschechien 20.07.1953
01.07.1956 - 30.06.1959 Josef Bican Österreich 25.09.1913
01.01.1955 - 31.12.1955 Štefan Čambal Slowakei 16.12.1908
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten