Zeitraum Trainer Land geb.
07.09.2020 - 31.12.2020 Ahmed Samy Ägypten 01.01.1973
13.01.2020 - 05.09.2020 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
22.02.2019 - 12.01.2020 Hossam Hassan Ägypten 10.08.1966
17.01.2019 - 21.02.2019 Adel Abdelrahman Ägypten 11.12.1967
15.11.2018 - 16.01.2019 Tarek Yehia Ägypten 10.09.1961
01.07.2018 - 14.11.2018 Ali Maher Ägypten 03.12.1973
12.02.2018 - 30.06.2018 Mimi Abdelrazek Ägypten 13.01.1960
09.12.2017 - 11.02.2018 Talaat Yousef Ägypten 21.01.1955
21.07.2017 - 30.11.2017 František Straka Tschechien 28.05.1958
02.01.2017 - 31.07.2017 Momen Soliman Ägypten 21.03.1974
01.11.2016 - 31.12.2016 Helmi Toulan Ägypten 30.11.1949
01.08.2016 - 31.10.2016 Jorvan Viera Brasilien 24.05.1953
20.02.2016 - 31.07.2016 Helmi Toulan Ägypten 30.11.1949
01.11.2015 - 18.02.2016 Mimi Abdelrazek Ägypten 13.01.1960
14.07.2015 - 01.11.2015 Mohamed Youssef Ägypten 09.10.1970
11.01.2015 - 26.06.2015 Helmi Toulan Ägypten 30.11.1949
08.10.2014 - 09.01.2015 Denis Lavagne Frankreich 09.07.1964
20.07.2013 - 07.10.2014 Hamada Sedky Ägypten 25.08.1961
01.11.2011 - 30.06.2013 Shawky Gharib Ägypten 26.02.1959
06.08.2010 - 21.11.2010 Patrice Neveu Frankreich 29.03.1954
18.05.2010 - 06.08.2010 Mohsen Saleh Ägypten 22.06.1949
01.07.2005 - 30.06.2007 Rabie Yassin Ägypten 07.09.1960
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten