Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.1988 - 30.06.1990 Stefko Velichkov Bulgarien 15.08.1949
01.07.1986 - 30.06.1987 Ivan Vutsov Bulgarien 14.12.1939
01.07.1985 - 30.06.1986 Stefko Velichkov Bulgarien 15.08.1949
01.07.1984 - 30.06.1985 Georgi Vasilev Bulgarien 09.08.1946
01.07.1954 - 30.06.1958 Hristo Mladenov Bulgarien 07.01.1928
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten