Zeitraum Trainer Land geb.
19.01.2016 - 30.06.2016 Richard Niederbacher Österreich 07.12.1961
26.12.2015 - 18.01.2016 Robert Pflug Österreich 14.06.1945
01.01.2015 - 25.12.2015 Sándor Preisinger Ungarn 11.12.1973
01.07.2011 - 30.06.2014 Klaus Guger Österreich 20.11.1974
01.07.2007 - 09.05.2009 Manfred Trost Österreich 11.02.1963
01.07.2003 - 31.12.2003 Robert Pflug Österreich 14.06.1945
08.10.2002 - 30.06.2003 Harald Gamauf Österreich 03.05.1957
01.07.2001 - 31.12.2001 Johann Krejcirik Österreich 23.02.1952
01.07.1996 - 31.12.1996 Günther Schiffer Österreich 24.11.1948
07.05.1996 - 30.06.1996 Harald Gamauf Österreich 03.05.1957
01.07.1995 - 31.12.1995 Wilhelm Kaipel Österreich 20.11.1948
01.01.1994 - 30.06.1995 Hans-Peter Schaller Österreich 05.09.1962
01.07.1982 - 30.06.1983 Wilhelm Kaipel Österreich 20.11.1948
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten